Виктор Пришутов

Отдаст ли Нафтогаз 7 млрд. Газпрому? Да (как, чем) ? Нет (почему)?

Алексей Васильев

Нет, Юльку-то посадили, теперь не кому ...

Аза Моргошия

Скорее нет, чем да

Ксюнечка Серегина

Не заплатит. Потому, что этот пункт в договоре (о троекратном штрафе за недобор газа) не лезет ни в какие ворота. Можно было сделать 10%, 20 или даже 50%, но платить 3 цены - это нонсенс. Украине дешевле было бы просто сжечь этот недополученый газ. Получить и сразу сжечь - 67% экономии. А еще лучше пусть Россия сама его сжигает на месторждении, чтобы по трубам не гонять, так дешевле.

Nastya

отдаст наценками на газ