Саша Бобков

Почему население украины платит за газ? ведь последние 7 мес нафтогаз не заплатил за него ни копейки?

Сергей Куртинец

Вопрос действительно хороший, и логичный. У кого в итоге оседают денежки?

Мария Калинина

Спросите об этом у населения украины.

Равиля Сафиуллина

что кино не смотрите))) . уже хорошее качество https://my-hit.org/film/414208/

Поворот не туда 6: Последний курорт (2014)

Александр

На амортизационные фонды

Юрий Якушев

Где оно платит? Яценюк призвал население заплатить и тогда можно рассчитаться с газпромом, сейчас общая собираемость платежей за газ внутри Украины вообще не
превышает и 30%, а общие долги за газ составляют более 1,5 млрд .долларов, этих денег почти хватило бы на закупку 4 млрд кубометров газа у России.

Па
Паша

Все деньги идут на войну с Донбассом... а вы и дальше платите за воздух)))