Серега Пак

Почему украинцы заплатили за газ, оно им надо ваще, платить?

«Нафтогаз Украины» перечислил «Газпрому» $1,45 млрд в качестве первого транша по долгу за газ. Об этом сообщили в пресс-службе украинской компании.

Ел
Елена

Газпром оплату не подтвердил.

Иван Шеин

надо, а без газа они помрут зимой

Галина Дмитриева

конечно, надо, их ведь могут уже за свои выкрутасы стереть с земли

Александр Никитин

пусть не платят.. без разницы

Виктор Филин

за них ес зуб дало

Саша Сорока

Сообщают они много чего. А много ли это правда? Как дойдут деньги, не долг, а предоплата, так в течении 48 часов и включат газ

Максим

НЕТ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЕСТЬ ТОЛЬКО О "РАЗРЕШЕНИИ КАБМИНА НАФТАГАЗУ О ПЛАТЕЖЕ"

Ве
Вера

лохи хуле

Catherine

не украинцы, а запад! 2.и не ту цену, что россия заломила несколько месяцев назад№3 еще и заплатят ли в итоге?

Мария Вершинина

Я тож параллельно новости слущаю...

Катерина Милая***

Триколор-белые, красные, посредине фиолетовые )))

*** Тимур ***

Так понимаю, скажете гоп, когда газпром подтвердит получение.
А потому ещё один платеж месячный на заявленный обем газа по предоплате.
А бабла пока нет у куёвской малины...

Юлия Шишотова

Ага, и я говорю, зачем, дырку сделали в трубе, и качай за так.

Алексей Кондрашов

это только начало большого пути. Деньги дал запад, разумеется не на холяву.