Колян

Таперь на Укране будет свой путин? и он отберёт права у народа ?

Сергей Катанцев-Черкесский

А какие у народа есть права? прав нет пасему никто ничего не теряет и даже переживать глупо

Юля

что что отберёт?))) ) Как отобрать то чего нет?)))

Екатерина

у какого народа?

Дмитрий Суворов

Думаю, путин возможен только в России. Любого путина народ Украины сбросит со своей шеи.

V.
Voran .

Какие права у тебя отняли?
Что за чушь.. .
Говори конкретно, а не вообще, иначе ты становишься просто гнусным ТРОЛЛЕМ!

Алексей Шувалов

Никто не может отобрать право украинского народа на проживание в мусорных баках.