Лина Савельева

Что изменится если Путин завтра умрёт?

Александр Куликов

Журавли - пропадут!
И телевизор станет не нужен совсем...

Гу
Гуис

Ничего. Кодла у власти останется.

Ню
Нютка

Медведев придет ))

Светлана

Ну как же, это будет очень большим телевизионным шоу с многочасовыми трансляциями и коментариями известных и совсем не известных людей.

Алексей Костенко

и никто не узнает, где могилка его

Юльчик

Россия развалится

Ольга Рослова

Не умрет, зря надеешься.

Зюлькина Екатерина

Свято место пусто не бывает, в место одного еврея поставят другого

Ал
Алёнка

придет другой Распутин

Ксения Зинченко

Короля играет свита, Ничего не будет, появится Двапутин

Mustafa A

Стерхи пропадут. ) Медьведь возликует.)

Аня Филимонова

Ничего не изменится. Партия Единая Россия увы останется. Ну будут похороны вроде этих А так больше ничего не изменится. Развал и уничтожение России дано продуманны и спланированы. Просто это будет делать другой человек.

Александр Мишкин

Когда умрёт тогда и увидим . Но хуже не будет это точно .

Дима Царев

к похоронам все готовится будут

Ка
Карина

А что было до того, как Путина не было? Фальшивые надежды? Лапша на ушах?

Тимур Таланцев

Кодла начнет грызть друг друга.