ДА
Джон Абрахам

психологически. завтра не умрёт никогда?

Надежда Россохина

да. и нечего пузо выпячивать..))

Наталья Алексейцева

пока не пережил -нет)

Яна Журавлева

не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня)

Ев
Евгения

да... .
потому что оно никогда не наступает... .
деление всего сущего на отрезки- заблуждение....

Юлечка Soldatova

Обязательно наступит завтра.
Даже если в одном месте потоп, а в другом планета взорвалась.
Все равно завтра наступит.

Время бесконечно и не имеет значения увидим мы его или нет.
Я склоняюсь к убеждению, если где-то умер человек, то где-то другой человек обязательно родится.

Виталий Верещагин

Завтра может только не наступить для кого-то. А так завтра перерастет в послезавтра и т. д...