Дамир Сайфутдинов

Вы счастливы от того что знаете, от чего умрёте?

Денчик

Я счастлив от того что живу, а о грустном лучше не думать.

Вусал С

Я пока не знаю, отчего умру..

Анас Эль Сайед

В том числе

Александр Гурин

А я не знаю.. . предполагаю, что от кровоизлияния в мозг, потому как органы пока не болят, а вот с внутречерепным давлением бывает что-то не то. Счастливым меня это не делает.

Татьяна Борисова

Незнаю и знать не желаю!; ) посмотрите пункт назначения. . В нем есть некий смысл. . Если суждено это случится что бы ты не делал как бы не прятался и не избегал..