Игорь

А вы знаете, что никто вас не сделает счастливым?

Никто – ни Ваш нынешний партнер, ни какой-нибудь сказочный избранник в будущем – не могут принести Вам счастье на блюдечке. Никто – даже если они этого захотят. Настоящая любовь приходит не из попыток решить наши проблемы зависимостью от другого, а вследствие развития нашего внутреннего богатства и зрелости. Тогда у нас будет столько любви, чтобы отдать, что мы естественным образом привлечем к себе влюбленных.

V@
Vassilissa @

узнала.
спасибо )

Cветлана

Ну это ваше мнение. А моё мнение, что внутренне богатство это философский бред. И если нет рядом людей, которые реально вас понимают, хоть трактором ройте свою внутренность-никакого богатства там не найдете.

Внутренний мир и счастье человека... зависят напрямую от того, кто его окружает... от того, что ему дарят: любовь и понимание или ненависть, неуважение и мрак.

А счастье-это всего лишь временное состояние... а не хроническое заболевание.

Анна Овсянникова

Ну я так поняла, что отвечать в общем-то уже ничего и не нужно - сами ответили) ) Конечно, ну кто может подарить нам это Счастье - если это чувство и ощущение только - Наше))

Олег Слуцкий

Где вы эту хрень услышали? Вы можете быть счастливой на необитаемом острове?

Servak

Я не считаю что любовь это счастье. Ну а то что никто не сделает счастливым это естественно, в современной жизни каждый сам за себя и делает все только для себя.

Екатерина Зозуля

Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь!

Viorel Evdokimov

0,5 водки и я счастлив )))

S[
Sal1M [Хроники]

Главное не помереть к тому моменту ...)

Александр Череп

В порыве чувств, я много что "глаголю, " но вот проходит день и вдруг я понимаю, что ничего, почти, не помню, что же говорил. "Наверно память и настрой играют злую шутку с нами, - сегодня я твержу, что после 18ч. 00 мин. , не буду прикасаться к пище, а завтра неожиданно все правила меняю, так дескать обстоятельства сложились". "Никогда, я не смогу быть постоянным"...