Димас

Почему не хотят продавать бензин вместо нефти? Бензин же особо не дешевеет, как нефть.

Неужели, наладить производство так сложно? Сложнее, чем организовать добычу нефти?

Адалат Камильевна

Нефть перерабатывается не только на бензин, но и на большое количество побочных продуктов, которые даже в медицине используются.
И вот ведь вопрос. Производить дальше и обеспечивать обширную массу производств сырьём или отдать всё в руки водил и потерять 99% возможностей?

Наташа Щербакова

По этой причине все хотят делать бензин сами. А качество нашего бензина постоянно догоняет их качество.

Артём Поляков

Бензин не дешевеет только для внутреннего рынка, по этой цене в другую страну ты его не продашь.