Анастасия Азарова

Газ и нефть надо продавать только за рубли? Очень весёлая инфляция.

Ольга Логодо

За рубли - очень смешно, действительно. Веселее только за гривны. Отсутствие технической возможности расчетов в рублях с дальним зарубежьем, дорогая конвертация и прочие неудобства неизбежно закладываются в качестве дополнительных расходов - на которые покупатель выдвигает условие о скидке к судествующей цене в долларах США

Оля Алиева

Да, только ни кто не покупает.