Александра Тершинова

Что имел в виду Путин под «Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет»?

То, что либералов в Правительстве Медведева и вообще Путину так и не удалось обуздать или то, что Медведь будет спрашивать разрешения только у альфа-самца?
mamlas.livejournal.com/2911095.html

Галчёнок Лисина

Медведь это символ России. это он имел ввиду.

Татьяна Лебёдкина

какое из этих 8 слов тебе не понятно?

Ольга Фёдорова

медведь.. символ России... будить его??.. прямая дорога на тот свет

Инесса Ибрагимова

Медведь - это не хорёк!

Галина *****

что имел то и имейте )

Ирина Голуб

то что если США не спрашивает то и РФ тоже

Ан
Анжелика

Мороз близко. Пошел кабан медведя пугать - Видно про Украину и Россию, кто не понял. Скоро такой проект на Россия 1.

Мм
Ммммм

черт его знает, ведь на каждого медведя всегда найдется рогатина...

Shain Khasiev

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1423892-echo/

когда идут погромы крымскотатарских организаций, обыски в домах, угрозы физической расправы;
когда в Крыму плачут старики, женщины и дети, виновные только своей национальностью;
когда народ загоняют в моральное гетто на его же земле;
когда запретом на въезд в Крым разлучают сына с матерью, мужа — с женой, детьми;
когда составляются списки тех, кого надо депортировать, изолировать или каким-то образом ликвидировать, а де-факто депортация уже началась
http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1405118-echo/