Света Бабенко

"Русский медведь не спрашивает разрешения у кого- либо", как сказал Путин на Валдае, что это значит ? +

может лишний раз намекает западным "друзьям" (США, ЕС) , что действия РФ в своих нац-интересах не ограничится постсоветским пространством, но и в глобальном масштабе Россия будет жестко пресекать ущемления своих интересов ?

Андрей Семенов

Это значит, что Европа делает политику такой, какой может, а Россия такую, какую хочет.

Евгеша Подкопаева

это окончательная сессия, русофобы держите задницы

Никита Иванов

Значит, что не надо лезть к нам в тайгу и все будет хорошо

Марина Юдина

Это значит, если Порошенко собирается встречаться с Путиным, он консультируется с США. Если Франция боится сотрудничать с Россией, они спрашивают у США, отдавать Мистраль или нет. Если кто-то из европейских государств хотят начать с Россией какой-то проект, они спрашивают у соседей и США разрешения. Путин дал понять, что Россия независимое государство, и не у кого разрешения спрашивать не будет. Будет поступать так, как считает нужным.

Ольга Синельщикова

у карлика имперские замашки.

Надежда Путякова

Это значит, что Россия суверенное государство, в полном смысле этого слова, и это очень бесит государства, которые лишились независимости, благодаря глупости и слабости своих правителей.

Вячеслав Сюникаев

По собственному опыту- с медведем лучче не спорить

Оксана Бажанова

Это значит, что в тайге снова правит хозяин.

Максим

Это и значит, что в СВОЕЙ тайге, медведь САМ хозяин и неХхх туда лезть.
А кроме своей тайги медведю нигде не в кайф.

Александра Журавлева

Этой фразой Путин дал жёсткий ответ на слова Кандализы Райс "сибирь слишком большая чтобы принадлежать одной стране"

Эльзира Султаналиева

Скорее медвед заблудился в своей тайге и как ему выйти к кормушке не кого спрашивать не будет, сам по нюху найдёт .

Ilya Khangireev

Его речь как и для баранов в кошаре-блеют )))

Марина Сергеева

России пришёл писец !!!Без Украины Россия - ничто !!!

Вероника Зайнутдинова

Как может страна ущемляющая свои интересы и интересы собственного народа прискакать ущемление интересов?

Лариса Сапрыкина

Зарвался в кончину, вот это и значит.

В*
Валерия *******

это означает, что он претендует на территорию луны.

Мария Репетенко

Дебильная болтовня! Скоро русских тигров-медведей выбьют подчистую: в тайге не медведь хозяин, а китаец с ворами вместе.