Милашка Исаева

Вы не видите связи между засилием, восточной культуры и веры в России, и разводом Путина ?

Это было задумано давно, ещё с тех пор, как его оставил вместо себя Ельцин .Тогда была чеченская война, наполовину коммерческая и развёрнутая радикальными исламистами. Ещё тогда поговаривали о создании великого исламского джахата. В последствии, весь земной шар, сделать мусульнами. Конечно звучит утопически, но только на первый взгляд. Под нашегог первого, подсунули бывшую мусульманку, своя в клане российской власти. Прям Сказка о золотом петушке, с Шемаханской царицей, Россию завоевать, а эта сделала у нас хаос, так своевольничать и воровать легче, концов не найти.

Каламкас

Никакой было и до этого

Св
Светлана

я не вижу связи и не знаю, с кем он спит. я вообще человек достаточно скучный: ни шизофрении, ни наркомании...