Валентина Саратцева

путин сказал что с этого года все гасторбайтеры будут работать только в сибире и в восточной части россии. он сказал

что завезёт для россии ещё 30 миллионов китайцев в сибирь и дальний восток. они будут пахать на благо русского народа за миску риса, платить им будут рублями, сельское хозяйство уже развито в росси настолько что еды хватит чтобы кормить китайцев, одевать они сами себя будут работая в россии на производствах специально созданных для китайцев в сибири. они построют десятки тысяч дорог, мостов, будут помогать строить платины на реке лена и пр. класть железные дороги, строить пристани и расширять реки для проплыва больших судов. вся сибирь изменится и мы сможем добывать импактные алмазы и ещё много каких полезных ископаемых до которых не могли добраться раннее потому что было дорого

Рашид Алиев

В Сибири - так нужно писать!

Тамик Валиев

СЛОВАРЬ ПУТИНОФОБА

Все соглашения (экономические, политические) Путина - сговор
Все не соглашения (экономические, политические) Путина - экономический шантаж

Перевооружения РФ (деньги на армию) - милитаризация, народу жрать нечего
Разоружение в РФ - сдача нац. интересов

Открытие новых заводов, производств, предприятий, больниц - отмывание денег Путина
Закрытие не рентабельных предприятий - Путин все разрушил

Международные договоры (с ЕС, США) - сговор Путина со спонсорами
Отстаивание нац. интересов - империализм Путина

Повышение пенсии, зарплат, пособий в РФ - заигрывание с населением Путина
Не повышение пенсии, зарплат, пособий в РФ - геноцид Путина

Посадка буйных либерастов - террор Путина
Не посадка буйных либерастов - слабость власти Путина

Повышение мер безопасности, хорошая работа ФСБ - Путин ссыт
Теракты - Путин слаб, не способен защитить население

Разрешение митингов и демонстраций (геев и либерастов) - Путинская оттепель
Запрет митингов и демонстраций (геев и либерастов) - Путин диктатор, гомофоб

Ксюша Корнеева

А ты сам -не китаец часом? столько ошибок...

Дмитртй Иванов

И что? Ты и сам там собирался подработать и боишься конкуренции?

Иван Ткаченко

китайцы могут.. . сам видел...

Макс Литюшкин

Китай является ложной империей, зеркальной империей, как и США, т. е. - гигантским мыльным пузырём, и как и США - Китай ждёт в ближайшие годы Большой П.. здец!