Денис Иванов

Если Народ Западной и Восточной Сибири отделится захочет от москалей. Народ Сибири будут называть Террористами???

Ан
Анастасия

это же русский народ, или какой?

Тим

если Техас отделится, а аляска уйдет к России - это будет справедливо

Sergey

о как
а москали, что живут троько До Урала?
О какие интересные географии у майданутых...

Кирилл

не знаю как нас будут называть, но мы не хотим отделяться от России

Румия

У вас в жопе свербит? Достали тупыми вопросами.
Если бы у бабки был *** она бы была деткой.

Екатерина

Бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли

Же
Женя

на повестке дня лишь Украина, у которой куски отваливаются, а ты все про Сибирь мечтаешь.
Галиция к полякам, Харьков в Новороссию---это ближе. ДА, это будут террористы.

Vika

Если бы да кабы, то во рту росли б грибы.