Андрей Абакумов

особенности природы восточной и западной сибири

Кристина Грудинина

природы докуищща - народу них нет
зимой холодно
в сайберию дох свезено радиоактивных отходов + своих залежей урановых руд достаточно (например ирбейский район красноярского края - не ступала нога человека, т. к. нех там в такой радиации делать)
тунгусский метеорит упал в сибири

Мария Зверева

будем исходить из того, что восточная сибирь находится на восточно-сибирском плоскогорье .
а западная сибирь - на западно-сибирской равнине .
особенности и отличия природы плоскогорья и равнины найдете в яндексе или гугле .
удачи .

Иван Иванов

херня все время грязь и очень холодно