Дмитрий

Мы окончательно просрали при Путине свои базы на Кубе и во Вьетнаме или ещё вернёмся туда... когда нибудь?

Светлана Гунбина

Очень нужные базы? Уже не знаете в чем только обвинить ВВП! ЛибераСТЫ!

Сергей Давлетшин

Если Вы просрали, то Вы и вернётесь

Юрий Никулин

Врёте, батенька. При Ельцине и Горбачёве всё это произошло.

Анюта Воронина

Не вернемся никогда! Америка не позволит!

Анастасия Балыбина

А еще ранее, при "либерастах", страну просрали.

Эльдар Маг

и что мы там будем делать, местных кормить да кулаком грозить, али нам деньги давать будут.

Паша Колосов

лет через 12.если россия еще будет?

Елена Мирзоева

Может, когда от путина избавимся.

Алексей Новиков

Да они не протов вроде, но заплатить надо, а наши дальше своего кармана бабки не пускают

Юлия Ягодкина

В них большой нужды уже не было, а денег за них платили регулярно и до фига!

Arkadi Beridze

2001 год Россия была на грани выживания, а теперь обязательно вернёмся!

Ки
Кирилл

вернемся... .
но не при путине и единой россии

Вадим Ковалев

Кроме того мы прос... ли военное присутствие в Европе, Монголии, Сирии, Алжире, Анголе, Мозамбике и нек-рых других странах

Елена Т

Не при этой власти. Но вернемся обязательно и не только туда.