Rinat Т

Путин красава, всё же договорился на размещение военных баз в Аргентине, весь Госдеп в ступоре, ага (вн)???

Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась
разместить российские военные базы на своей территории. В то время как
США и весь мир были зациклены на событиях происходящих на Украине,
Россия активизировала свои дипломатические усилия в западном полушарии.
Идею разместить военные базы в Южной Америке Владимир Путин обсуждал с
министром обороны России Сергеем Шойгу в феврале нынешнего года. Россия
рассматривает вопрос создания военных баз на Кубе, в Никарагуа ,
Венесуэле и Аргентине. Все эти страны являются в последние годы
активными союзниками нашей страны. Согласие Аргентины на размещение
российский военных баз серьезно усилит позиции Москвы в Южной Америке.
Как отмечает издание Guardian Liberty Voice, США фактически проспали
появление российских военных баз. Российское военное присутствие в
западном полушарии ставит перед США непростые задачи и знаменует
уменьшение влияния Вашингтона. США никогда не имела достаточных средств
противоракетной обороны вдоль своих южных границ.

Антон Грибанов

Ну, щас та мы этих америкосов жахним, по полной)!!

Сергей Кузьмин

хоть какой то луч надежды

Марина Буланкина

Вот умница!! ! Пойду, с портретов пыль протру, а то уже 2 часа прошло с последнего протирания!! ! Россия - вперёд!!!!

Наталия Кудинова

Страна в полной жопе - а этот ушлёпок путин про базы думает - трындец !!

Зе
Земфира

И херли с них толку? Что бы содержать военную базу нужны деньги (которых у России сейчас дефицит) и сильная армия (которой тоже нет) одно пустобрёхство.

Екатерина Сёмина

Думаю Тополя на аргентинской земле приживутся быстро:)

Эльмира Галяутдинова

это утки инетовские.
нет такого к сожалению

Елена Рогова

Так их! Так их!

Ирина

А мне насрать, . Да мне вообще насрать на его шоблу

Марина Павлова

Ты придумай как раздвоится ну не хочется видеть эмблему великой команды дружеской, которую марает ватник дурак.... туси с ней в категории спорт, а здесь что то другое ну там клон какой....