Екатерина Агапонова

- Договорился ли Путин в последнем посещением Европы о передачи России Мистралей (Военные Корабли)...?

Наталья Шмыгалина

Надо отметить, что если в миражи французы вставили жучки от чего в Ираке эти истребители не поднялись в воздух, то в Мистрали тоже точно что-нибудь впихнут, тем более, что места куда впихнуть-полно, , или это будут маячки, которые помогают определять местоположение мистралей или это будут "жучки" отключающие электронику двигателей.

Маргарита Таранова

Путин важно взять обратно деньги и не получить эти баржи... Кому нужно это гафно?