Ангельский Волк

США призвали Францию не торопиться с передачей первого «Мистраля» России. Чего они так вцепились в эти "Мистрали"?

Виталий Герасимов

В штатах остались только псаки.

Машенька

Я другое не понимаю, почему Россия их нахер не пошлет. Пусть забирают свои мистрали и платят неустойку.
А там уж пусть французы с ними хоть что делают, хоть польские яблоки на них в Украину возят.

M_
Max _

баятся!!! этот мистраль во владике будет стоять!!!

Анна Алексеевна

А что остальные "санкционеры" скажут? Ага, Франция деньги зарабатывает, а мы слюни глотаем?

Игорь

Бабки за неустойку на бочку, корыто как памятник в Париж !

Яна Иванова

Я не знаю зачем мы в них вцепились, давно бы выставили штрафные санкции за срыв контракта, и пусть их себе забирают. Вернули бы бабки, а Обамка пусть на них себе в америку польские яблоки возит!

Юленька Байкалова

Пока запад обсасывает этот вопрос с 2 кораблями, Россия умудрилась спустить на воду уже десятка полтора разного типа кораблей. Может, еще потянем с Мистралями?

Маньяк Фишер

Мистрали были заказаны во Франции .недоумками из министерства Обороны. Типа Мы будем устраивать на них банкеты с девочками. В военных условиях .это Братская Могила Десанта, сокращённо БМД. неплохо было бы заполучить с Франции "денюшку" .а не это говно - БМД.

Андрей Пошеченков

очередная интрига

А=
Альберт =)

Да не вцепились они. Они как моська лают. Типа, что бы все говорили, ай моська, знать она сильна, что лает на слона.

Олег Мартынов

так вроде была заява, что Россия сама построит свою мистралю!!! ЁЁЁ

Маруся К

волнует их что с добрым визитом на Кубу пойдут гружёные как положено Авианосцу Аллигаторами и Акулами Российские Мистрали поближе к Америке

Диана Базанова

Ми срали на эти Мисрали...

Та
Татьяна

наступательное вооружение, должно быть.. .

(а к чему этот коллаж-то?)

Маргарита

из - за бугра (якобы виднее) ( чем и как ужать ) - но как и кому это вернётся ( дядя СЭМ в гробу перевернётся)