Андрей Иванов

Россия судится с Францией из-за "мистралей". А судьи Кто?

Александра Колосова

Международный арбитраж, есть и такой в природе.

Ли
Литвинов

Так судиться еще рано.

Юлия Кутейникова

Кутузов и Суворов.

Яна Яночка

Считается, что их суды не подкупны, хотя откровения некоторых судей после отставки это опровергают, Карлы дель Понте, например

Ильнара Насырова

Ни толщина кошелька ,
Ни высота занимаемого поста ,
Не влияют на траекторию пули.

Да и вообще на этот случай издали закон "Ротенбергов" ---не поставят Мистрали или не компенсируют просрочку---то конфискуют принадлежащее Франции имущество в России, а там и судьи найдутся

ulyana.prokopeva

судей нет. Хрен они будут неустойку платить.

Жора

неважно, главное что мы победим, как всегда