Дима Тишкин

после раздела России вы кем станете: европейцем, китайцем или американцем?

Алексей Шивыдкин

Не дождетесь
Россия была, есть и будет
Впрочем через 4,5 млрд лет Земля возможно погибнет, вот тогда...

Кирилл Макаров

Русским террористом. Буду вредить аккупантам.

Катерина Азарова

Разделим на органы желающих нас разделить.

Ксюша Андреева

с 1612 все хоронят и хоронят

Анастасия Вазирова

Скажи нет наркотикам!

Сергей Белов

я из питера мы и так европейцы

Яна Яночка

Русским буду. А европейцев и американцев (не знаю как насчет китайцев) у нас и без раздела дохрена. Я имею в виду - по духу, не по национальности.

Марина Потапова

когда развалится Россия, уже не будет ни китайцев, ни американцев.

Сергей Сирица

размечталась