Елена Поспехова

Вы больше доверяйте китайцам или американцам, с кем из них вы хотели бы дружить?

Eкатерина Cтепанова

Дружить нужно с головой. А люди во всех странах одиноковые

Антон Кузнецов

Американцам конечно, у нас с ними очень дружеские отношения. Китайцы с русней тусят, по барабану на тех и на тех.

Алексей Шульгин

С китайцами не было войны 7520 лет. А вот с пендосами мирно жить не получается

Дмитрий Хохлунов

Что то говно, что это говно, вот это обе вот такие хуйни, что я ебал их маму в рот.