Фа
Фарида

Кем бы вы хотели быть/стать (фото вн.)?

Астрономом

Секретным агентом

Маячником

Метеорологом

Натуралистом

Врачом

Фотографом

Ловцом жемчуга

Спелеологом
или...)))

Ан
Антон

В детстве хотел в море ходить, мечта исполнилась, я им был в недалеком прошлом.

Анна Чупринова

Смотрителем маяка.

Р.
Рафаэль .

Депутатом.

Андрей Мальцев

Пожалуй натуралистом .

Андрей Дмитриевцев

Врачом . Сейчас обосную точку зрения :
то неуловимое, что светится в глазах матери больного ребенка, или старого ветерана, или человека в полном расцвете сил, внезапно застигнутого болезнью, - вера. Вера в тебя, в твои знания, в твое всемогущество. В то, что ты их вылечишь и спасешь.

Дарья Бекишева

Библиотекарем

Антон Коршунов

Хочу быть космонавтом!!!)))