Ив
Иван

Как американцы и европейцы относятся к кавказским народам?

Татьяна Борисова

они о них НЕ ЗНАЮТ.. .
там история и география - свободные дисциплины, хочешь учи, хочешь не учи.. .
обрати внимание на гениальную Псаки...

Алексей

Очень мало о них знают.

Марина Мастяева

хачами тоже считают

Ел
Елена

С пренебрежением

Владимир Пронин

точно так же как и к индейцам

Наденька Мосолова

Чтобы они не думали они думают о собственном превосходстве и выгоде, им не интересны такие смерды как мы

Антон Зурин

так же как и к папуасам из Новой Гвинеи

Анастасия

Они знают о существовании кавказских народов? Ты превелико льстишь бледнолицым американцам.

Ал
Алена

как и ко всем НЕ американцам.. . " у вас есть нефть? значит мы идем к вам"...

Виктор Витальевич

Армянская диаспора в США уступает конечно еврейской, но тоже довольно значимая.

Светлана Климова

они считают их русскими