Ир
Ирина

Может европейцы и американцы правы что хотят уничтожить инопланетян?

Предки русских прилетели из космоса и стали править местными жителями, развивая их цивилизацию, но тем надоело что ими правят пришельцы, они захотели сами править, и вот до сих пор местные пытаются нас уничтожить.

Мы правы потому что принесли им цивилизацию.

(сейчас конечно уже не то что раньше во времена Атлантиды, именно тогда они начали нас уничтожать думая что и без нас справятся. )

А они правы потому-что это их планета.

(хоть они и были на уровне животных, но мы их сначала практически поработили, и только потом начали потихоньку передавать знания и возвышать до своего уровня)

В данном контексте я считаю что они более правы, их правда на 53% , а наша на 47% .

Хотя сложно сказать не зная всех подробностей.

Но даже считая их чуть более правыми всё равно я патриот и буду всегда за наших даже если окажется что мы их оцивилизовывали против их воли.

А по Вашему кто прав земляне или русские?

Наташа Кулешова

Санитар всегда прав. Успокойтесь скоро вам сделают ваш вечерний укольчик и вы опять станете послушным овощем.

Сергей Леонов

делиться надо! Тебе такое зелье перЕпало, а ты дразнишься, скотина! Отправь мне на почту щепотку