Евгения Левина

Почему нищие американцы и европейцы перестали путешествовать?

По данным Всемирной туристской организации по тратам в 2012 году Российская Федерация вошла в первую пятерку мира и расходы российских туристов достигли 43 млрд. долларов. Китайцы в качестве примера потратили 103 млрд. долл. и занимают второй год подряд первое место. Кстати прогноз по росту туризма в мире, данный Еврокомиссией в 2005 году, о том что миллиард путешествий будет достигнуто лишь к 2020 году и за счет европейцев, оказался ошибочным. Миллиарда достигли в 2012 году, на восемь лет раньше и за счет восточных стран и роста доходов населения Китая, России и Индии.

Анастасия Короткова

Их убивают плохие террористы за то что американцы несут им демократию

Сергей Николаевский

они экономные

Наталья

все уже посмотрели кроме Украины