Кристина Пегова

Почему американцы и европейцы не ездиют на российских ладах калинах?

Гу
Гуис

ездят, не волнуйся. на каждый товар найдется покупатель.

Бахтияр

из вредности
мыж на их шатлах не летаем (тока они на наших союзах)

Ап
Апроо

ещё как и ездиют, благодаря их дешевизне! Каждые два года новые покупают! гыгы

Макс

Зато на НИВАх рассекают.
Не экспортировали видимо.

Деня

японцы на буханках ездят.

Александр

на нивах ездят, уаизики вообще хит, еще на наши мотоциклы Урал большой спрос

Евгений

с чего это ты решила? в германию поставляется лада калина и даже нива

Веталий

почему автор не может освоить русский язык на уровне 1-го класса и писать "ездят"?

Ва
Василий

На них в Америке очередь на полгода