Ал
Алексей

Лада Калина Нужна помощь

когда начинаю движение такое ощущение что задирает правую сторону, с коробки потекло масло, мне кажется что из картера сцепления (выкручиваю болт крепления, течет масло) , коробку перебирали, заменили 2 синхрона, сальники, подшипники дифференциала, ось сателлитов. Когда заметил что уходит масло, загнал на яму, увидел что средний болт крепления к заднему кронштейну выкрутился, попробовал закрутить, не получилось, такое ощущение что закручиваю меньшую резьбу. Грешу на картер сцепления, хотя не уверен. Что скажите вы?

Murderous

Да, там болты разные по деаметру и длинне. Подбери нужный болт и заверни с герметиком.

Ру
Руслан

... на Калинах коробки быстро разваливаются - это их основной недостаток - перебирать бессмысленно - проще новую купить !

Митя

продай её пока ездит! возможно сальник первичного вала потек или коленвала если течет в районе сцепления! ! путин 3 машины сменил пока из владика до читы доехал, а те авто проходили доводку в гаражах кремля!

Александр

Не пропёрло тебе, парень )