Евгения Журавлева

что лучше лада калина или шкода Октавия? для девушки

Ру
Руслан

ну шкода все равно получее будет, все равно для кого

Ев
Евгений

Эт смотреть как девушка работает.... ((((

Александр

о какой вопрос, что лучше все знают, если по машинам судить, а вот что лучше для девушки, тут всё сложно) ) вам с какой целью, что не жалко и дешевле чинить, или что жалко и дорого чинить.

Ва
Василий

Что за сравнение Лады со Шкодой. совершенно разный тип авто .Такое ощущение что это не взрослый человек спрашивает. а ребёнок мир познаёт. Шкода намного превосходит Ладу.

Ne
Nemo

Если есть деньги на новую Шкоду, то вопрос странный) Естественно Шкода. .
А вот если денег мало, особенно на обслуживание и ремонт, то тогда можно присмотреться и к Калине

Сергей

СРАВНИЛА хрен с пальцем, конечно же шкода)))

Радик

Трамвай, автобус, метро.

Юр
Юра

Лажа будет сыпаться.
Шкода - слишком здоровая. К тому же жёсткая и неудобная.

Для девушки будет лучше Мерседес А класса, Опель Корса, Мицубиши Лансер, Тойота Ярис, Ниссан Микра. А там выбирайте по деньгам.

Ол
Олег

Таз, он же "Лада", не рекомендуется ни девушкам, ни парням! Если конечно не мазохисты!

Фе
Федор

ну вы сравнили.. . Октавия - замечательная машинка! Уровень комфорта и качество отделки повыше нашего автопрома

Кирилл

Шкода по любому лучше Лады, независимо от пола водителя

El
Elcsandr

Ну, это на любителя! Как сказал Остап Бендер, "кому и кобыла невеста! "...