Ян
Яночка

Стоит ли покупать ладу калину 2?

St
Stas

Отличный автомобиль.... а хаит тот кто не знает... Были 4 иномарки.... (2 брал новыми) . Калина оставила только хорошие впечатления. Советуйся с владельцами а не со "всезнайками"...

Иван

Если стоит - покупай! Секса с ней будет много!

Яш
Яшка

Конечно стоит, 1 причина поддержать РосАвтоПром, 2- Всегда будет чем заняться. 3- Всегда будет вспоминаться тот день когда было принято решение о покупке. А если серьезно то не стоит она тех денег и нервов. Запчасти как на иномарки. Качество ни какое. Коморт желает оставлять лучшего. Но на вкус и цвет....

Евгений

ну если денег не жалко....

Александр

покупай! потом сам всем и расскажешь)))

Тимур-Carleone

Никого не слушай, проездил 4-г. без всяких нареканий.