Bogi

Почему у нас во всех бедах виновато гос-во?

Я напрочь этого не понимаю. что ли каждый жаждетответственность с себя снять? Вон, молодожены развалили мост через Базаиху возле Красноярска в качестве "русской забавы". Поищите в гугле! Это что ж получается, сами виним гос-во, а своих детей не воспитываем быть людьми? Это то повеселились, им хорошо - забава вышла, а через этот мост люди ходили. Старушки разные, детишки. А эти недалекие взяли и испоганили. Так причем тут гос-во, если мы сами уроды и нам наплевать на окружающий нас мир?

везде грязь, мусор, окурки, обертки. Одна девушка в селе возле Харькова взялась с друзьями убирать лес от мусора, так жители села к ней с вопросом "Какая тебе в этом выгода? ". Это уже не норма, понимаете? "Хмм... раз взялась безкорыстно очистить лес, значит денег за это потребует! " - вот это "логика"

Майя, вы что-то перепутали. Почему эти молодожены посчитали нормой сломать мост, а гос-во виновато? Я вот не понимаю вашей логики. Если мой ребенок бросает везде бумажки и разводит грязь, виновато опять гос-во?

Наталья Ушаткина

Кто больше получает тот за все и отвечает.

Андрей Гитерман

Управляет то кто? те кто ко власти дорвался, кто в маске доброй овцы добрался. Вот их и виним. А что простые смертные люди виноваты?? ИЛИ ВЛАСТЬ не слушает народ.

Зиночка Гаврилова

какого правительство, таковы и подданные.... ничего удивительного...

Ольга Бурденкова

Потому что сами грешники

Алена Киевская

Потому что власть выдумывает огромные штрафы для несогласных, вместо того, чтобы увеличить штрафы для тех, кто гадит.