Павел Ненашев

США виноваты во всех проблемах и бедах России. Согласны?

Дина

нет. . .
докуя еще пидоров во внешней политике.. .
та-же Англия...

Анастасия

Во всех наших бедах виноваты мы сами, СШы просто нагло этим пользуются.

Татьянка

Украины в первую очередь.

Юр
Юрий

Нет. Россия сама виновата во всех своих проблемах. зачем перкладывать вину на других?

Ал
Александр

Да они оставили свой след в нашей истории, причем очень навозный. Но надо завязывать с традицией выдавать собственное раздолбайство за вражескую диверсию

Светлана

Конечно, по крайней мере в первую очередь они...

На
Наталья

Вот почему они должны сдохнуть. я очень добрый

Bobur

В бедах России виновоты сами россияни, а США в своей политике. Я так считаю.

Виктория

А вы не думали, что проблема где-то внутри, и стоит искать причину не где-то там, а рядом? !
Вы бы еще инопланетян обвинили, якобы правительству мозги промывают и правят через них нами!
А скажите, что вам США сделали? ! В личку, выразитесь!