Ма
Мария

Вы согласны с тем что наш народ сам виноват в бедах своих, а не другие?

Ну вот многие сейчас гонят на другие народы, нации мол они виноваты там в чем то, а я вот думаю чтомы сами виноваты. Посмотрите на сейчашешнюю молодежь, пацаны большинство какие то все дрыщи, ни спортом не занимаются ни чем, всякие патлатые, модники ходят одним словом полупидары. И кто же виноват в этом как не мы сами? Ведь наша же молодежь. Например среди других народов таких педиков нет. И по мне так лучше бы рядом со мной жили пацаны другой нации но нормальные чем наши дрыщи полупидары всякие, которых когда я их вижу возникает желание тупо взять и башкой в асфальт впечатать.

Ковалёв Иван Васильевич

Ты же Нормальный Пацан, сам все понимаешь: -)

Ка
Катюшка

в себе? в уме?

Са
Саша

Многие гонят на других, т. к. сами из себя, чаще всего, ничего не представляют. Если бы "все" не говорили за всех, то жить стало бы гораздо приятнее.

Умар Гафаров

Некорректно спрашиваешь. Все народы вроде бы сами виноваты в своих бедах. Пожалуй.
Только не следует исключать хотя бы такие факторы, как природные несчастья разного вида и продолжительности.
И ещё -иностранные интервенции. Ты-то родился и вырос в мирные годы, тебе не довелось пожить.. .
Не стану докучать. Хочется надеяться, что уже "дошло".
Ежели не дошло, то "сам виноват в бедах своих, а не другие".
Что до твоих словесных упражнений, то они очень напомнили мне убогий агитпроп некоего неумного комсомольского секретаря.

Катя Вотчал

не больше чем евреи в холокосте...

Алена Макуха

Ты сейчас выразил то, что я думаю. Во всех своих бедах кого только не винят, а сами, как дрыщи, не то что за кого-то, и за себя не могут постоять. У меня тоже аналогичное желание возникает. Нормальный ты Пацан, таких бы побольше.

Елена Голубцова

Конституцию России писали в 1991 году служащие из Госдепартамента США с помощью переводчиков. Под диктовку.
«Пятая колонна» в России имеет финансовые вливания из США, которые сопоставимы с годовым бюджетом таких стран как Латвия, Узбекистан, Боливия и др.
Именно для сокращения численности населения планеты такие люди как Билл Гейтс, Семья Ротшильдов, Рокфеллеров спонсирует разработки бесплатных прививок для бедных стран. В долгосрочной перспективе эти прививки приводят к бесплодию у девочек.
Самое древнее (42 тыс. лет до нашей эры) поселение людей было обнаружено в России, под Воронежем. Этот факт не любят упоминать в учебниках и газетах либеральные СМИ, так как это означает, что люди происходят от славян.

Андрей Овчинников

Да, каждый народ сам виноват в своих бедах и в своих достижениях. И винить кого-то другого - глупо.