Анастасия Клименко

в россии две беды, дороги и 86% населения // вы со мной согласны?

Dghnmjygkl

Путин в одном неправ, отстреливать вас надо, прямо на диванах!

Елена

В России две беды - дороги и 10% населения, собранных в одном городе.

Ал
Александр

Основная беда России это всякого рода "статисты",понимаешь о чем и ком я говорю, ученик?

Ал
Александра

В России нет бед, серьезных по крайней мере

Карнелия

а у нас вторые всё лето дороги строили.

Наталья

Виноваты 4% шибко умных

Карнелия

а как без населения, кто налоги принесет чинушкам..

Сергей

У нас две беды, которые всегда спасали Россию: дураки, которые её вытаскивали на своем горбу из всех переплетов и дороги, которые защищают нас от вторжения алчных интервентов.

Aslan

С дебилами соглашаться, себя не уважать

Алёна

Это уже старо, а если бы ты узнал сколько этих дорог в России и сколько на них потрачено денег по равнению с Монако на один кв метр ты бы ели не был учеником упал со стула! А если бы в России построили отличные дороги, то эти земли уже не назывались бы Россиею, а были бы еще 84 штата США! Просто нужно помнить поговорку, кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую. Да и на наших дорогах можно ездить даже в два раза больше разрешенной скорости, по крайней мере в Татарстане!
А свои дороги сам строй!

Ан
Антон

Нет, в России только она беда - тупые тролли-ученики!

Инна

Точно, Чубайса на канары народ на нары - достраивать дороги в том числе и железные

Славик

С точки зрения врага да.

В отличии от укров даже не 86 % а 96% населения не станет ни под кого ложится И не за печеньки не за что другое не продаст свою страну. С точки зрения либерала, демократа и прочих "человеков мира" - точно дураки.

И дороги ковровыми дорожками для врага не выстилаем.