Марина Петракова

Какие есть беды на Украине? Для сравнения: в России их две: дороги и дураки...

Елена Фоминых

у украины одна беда это сосед

Виктор Малин

на уркаине одна беда, но она тысячи стоит - это украинцы

Алексей Иванов

-Россия и дураки

Наташа Безугленко

Дураки, дороги и российские военные

Светлана Юдович

В России одна беда - дураки дороги строят... Иногда качественно, но не там.
А на Украине дураки других учат - вот это беда!

Степан Милованов

Слово "дурак" произошло от слова "Другак".В семье Первый сын назвался -Первак, второй-Вторак, Третий- Третьяк, остальных назвали Другаками. Россия сильна Другаками. Так что это не беда, а достояние. Сегодня не у многих более трех сыновей.
Касательно дорог - это миф, придуманный западным быдлом. Помойная, немытая, спившаяся гейропа никогда не дорастет до России и утешает себя собственной блевотиной про плохую Россию. Сегодня идет программа о переустройстве Российских дорог с применением нанотехнологий. Такие дороги очень не скоро появятся в западном захолустье. Да и если появятся, то лишь после того как русские научат как это делать.
Что же касается "проблем украины", то их уже нет. Так как не существует такого государства. Есть площадка для фашистского стёба. Такие площадки запад делает регулярно, с этих площадок нападает на Россию чужими руками. Расплачивается чужими жопами и складывает в карманы наворованное в России. Сегодня закончились ворованные во Вторую Мировую деньжата, и запад начал голодать. пригодилась потерявшая корни украина. И теперь её очередь рвать свою жопу )))

Ирина Тройнина

Экономика и тяжёлое положение в данный момент

Катерина Комарова

Дураки и майдан.

Х)
Ханя )

и обе эти беды перекочевали на украину...

Наталия

Таки ДА - ох Вася, Вася - дураки на дурацких дорогах !

Рустам Рустам

Рада, майдан, разруха, псаки и педрилы, и до хера чего ещё, устанешь перечислять

Александр

А на Украине наоборот дураки и дороги....

Машенька Воронюк

Дык этих бед везде хватает - и Украина не исключение .Ну а точнее - ваша беда это дядюшка Сэм .

Алёнка Кузовкина

Утонула в желчи и бесконечные майданы

Павел Старченко

Продажная Рада.

Queen Татьяна......

Первая беда: Сидит в Раде. А вторая беда : Сидит дома, и еёхатаскраю.

Ольга Юрова

Бендеровцы, Порошенко