Денис Полоротов

в России две беды: дураки и дороги. Может просто нужно дороги до библиотеки заасфальтировать?

Ольга Кожевина

и тут Остапа понесло....

Эдуард Петров

Точно, как раньше никто не понял....

Дмитрий Громов

Бог ты мой, спаситель тебе в ДУМУ НАДО)))

Yursan Dorishes

В россии три беды, дураки, дороги и дураки указывающие какой дорогой идти

Инна Квин

А читать кто научит

Марта Зайцева

Ну, что ты сразу в постель тащишь? Давай поговорим о прекрасном. -Ты Шуберта знаешь? -нет.
- ну тогда у койку.

Валентина Король

Как говорится, все великое- простое.

Кандрюкова Татьяна

пока не получится делать дороги, не всех посадили кто ворует асфальт у нас в России, как бы были только дураки и дороги, потом дураки на дорогах и теперь появились реальные придурки которые указывают путь на этой дороге ((( неделю назад вьехал в ямку на скорости и попал на диск восьмёркой и резиной на помойку и это в 20 км от Москвы (((,такчто наверное не дождусь когда будут елать дороги по настоящему, а то приезжает машина с гудроном и и гравием и заливают дырки по полтора метра и это везде так.... вам удачи, а до библиотеки дорогу сделать-это фантастика.

Анна Степанова

даже ВАЗ завяз