Ан
Анюта

Перечислите, пожалуйста, по пунктам все ваши беды, в которых виноват Путин.

Ка
Катерина

1. развязал войну против последних в мире друзей.

ОК
Ольга Крюкова

это началось еще во время постройки египетских пирамид украинцами....

Елена Коннова

Кошка бросила котят. Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет. Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма Объяснение одно:
Знает каждый "демократ"- Это Путин виноват!

L7
Loki 75

Начал войну против Украины- морей родины, теперь охота его убить

Олег Щелканов

1. Последние 20 лет девушки перестали быть отзывчивыми ко мне, и пришлось мне перейти на зрелых женщин.

2. В лесу появились грибы-колосовики, и не хотят идти ко мне сами (пришлось мне за ними переться в лес!) .

3. Последние 4 дня у нас идёт дождь.

А если серьёзно - только одна:

Путин ДО СИХ ПОР не гонит заполоняющих НАШЕ Зауралье китайцев.

Видимо, отвлекают украинские события.. . 🙂

Николай Вавилов

во всех моих бедах (громко конечно сказано) виновата моя ЛЕНЬ. Борюсь с ней..

Олег Мягков

Не хочу настроение себе портить.

Влад Борщевский

. с Путиным у меня лично связано только всё хорошее что произошло в моей жизни.

Сергей Родин

колумб ни в чем не виноват!!!!

Анастасия Бриллиантова

развалил Россию, теперь при помощи партнёра Обамы селит беженцев на дальний восток.