Анна Павлова

Янукович продал Украину.. . что теперь будет?

Роман Киселев

ничего особо

Дмитрий Грязнов

Подписание ассоциации с ЕС или преждевременное бегство Януковича из Украины.

Сергей

Не он продал бы, продали бы Тягныбоки, Клички, Яйцонюки разница то в чём??

Екатерина Закатова

кому продал-то и по чем?

Виталий Донос

Для Януковича ничего хорошего, потому, что у него нет: ума Путина, харизмы Лукашенко, и восточной хитрости Назарбаева. .
Как говорил, великолепный Яковлев, устами своего героя "Би": "Плохо кончишь, родной"

Галина Плёнсак

Это не есть проблема России.

Ек
Екатерина

Он ее по-любому продавал.... вопрос был-только кому.... и за сколько....

Татьяна Бодягина

украину сами продали . президент ваще не нужен .

Ха
Хариша

Да ничего не будет, янки за третий срок перекупят:)

Денис

Будет СССР

Надежда Моисеева

Ничего хорошего не будет. Все надежды что-то изменить в Украине пошли прахом. Спасибо жителям Донбасса, за президента...

Чугай

Шо ты верзешь, мартышка...