Урмат Исаков

почему китайцы отказались строить мост в крым?

а почему от газа отказались?

Дмитрий Гужва

мост из Китая в Крым)))) ) ? кстати если не совсем дурак почитай в интернете какие мосты в России строят) очень длинные и подвесные)

Яна Гатауллина

это тебе китайцы сказали ? )

Лёньчик Пирожков

Не отказались.

Олеся Омельчук

они через амур будут делать.
а мы сами справимся.

Игорь Мишин

Они на Лос-Анджелес нацелились.

Юл
Юлия

Нахмуренного взгляда генералиссимуса Трупчинова испугались

На
Наталья

Одним из условий было то, чио строить этот мост будут рабочими из из Китая, что нам совсем не выгодно-после Сочи образовалось большое количество собственной квалифицированной рабочей силы.