Наталия

Господа! Я, кажется, нашла решение крымской проблемы! . Мост в Крым строить НЕ НАДО!

Надо просто засыпать Керченский пролив! А для сохранения гидрологического баланса и экологии Азовского моря прокопать большой канал через Перекоп. (Вынутый грунт пойдёт на засыпку Керченского пролива) . Это будет на порядок дешевле, чем строить мост. Посмотрите на карту. Мне кажется, решение гениальное! Жду вашей конструктивной критики.

Андрей Буробин

Ай ты золото, дай те расцелую!

Ни
Николай

Решение Крымской проблемы в воссоздании СССР, не надо ничего зарывать.)))

Дмитрий

Перекоп сплошное болото, золотым выйдет канал

Андрей Мекаев

ДА НЕТ МОСТ УЖЕ НАЧАЛИ СТРОИТЬ А ЗАСЫПАТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ ЭКОЛОГИЯ НАРУШИТСЯ

Михаил Малютин

Умница! Так и нужно поступить.

Morven T

Кацапы закапывают проливы, хохлы выкапывают моря, весь мир ржет...

Дмитрий Гаврилов

Бред. Засыпать - выкопать =)))

Это только каклы умеют моря выкапывать )))

Юлия Тимофеева

перекоп нада - канал там . и мост нада . пусть там круговорот воды будет . азоское море прачистится

Sergei

Н-да.. . Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.

Андрей Сухинин

Только не керченский а тузлский

Елена Величко

засыпать один канал чтоб построить другой? да ты гений

Паша

Гениально! Но что скажет шеф по этому поводу?

Эльдар Маг

Тема канешь ток возить грунт неэкономично и патом там вода с вукраины по арыку течёт и провода с электричеством и газ ещё

Ирина Гудзь

ПРОСЧИТАЙ и представь ЭКОНОМИЧЕСКУЮ "подоплёку" своего "рац. предложения"...

Екатерина Коршина

Наивняк. Все бабки на мост уже выделены, все откаты поделены. Поздно, Соня, пить Боржоми...