Елена Миронова

скорее китайцы построят тоннель до Крыма, чем русские мост?

Рома

Ленуська! Китай уже выделил РФ 25 млрд долларов. Просто так.

Elena

если будут строить одновременно, тогда противоположности аннигилируют, останется опять паром.

Ни
Николай

Может и мост и не понадобится, шевели мозгами.

Ak
Akosia

За что заплатят - то и построят.

Ан
Анюта

В Новосибирске построили же мост чере реку, Володька Путин приезжал всем руку жал .

Александр

Тоннель дешевле. И мост там не совсем годится. Ветра, гололед.

Nekruz

если им разрешат, могут подработать

Алексио

Посмотрим, но работы начались (проектирование, разминирование - там бои большие шли) . Но вообще то соизмеримая работа - два моста во Владивостоке и гораздо большая по объему Адлер - Красная Поляна в 3-4 года укладывались.