С.
Сергей ....

Зачем в Питере разводят мосты? Не лучше ли построить другой мост повыше, вместо поезда?

Sa
Sajidam

Специально для селезней и уток:
Вы представляете, какое пространство займут подъездные пути на обоих берегах, обеспечивая плавный подъем уровня дорог к такому высокому мосту?
А про стоимость такого строительства и разборки, про саму возможность организации такого мероприятия в стесненных городских условиях, в постоянном потоке транспорта я уже не говорю.. .
Конечно, с уровня головки плавающего селезня масштабы людской деятельности видятся плоховато, согласен...

Эльдар

При чём тут поезда-то!?)))

Илья

а написано Знаток...

Димон

Очень высокий мост придется строить, корабли ведь с мачтами бывают