Alekc Murahow

сколько пенсионеров надо убить, чтобы построить крымский мост?

Ал
Алсу

бабушку свою спроси, недотёпа

Иван

Ты что бредишь и школу прогуливаешь?

Andrey

Одного тебя. Ты давно уже пенсионер разума.

Юльчик

Вы идиот или прикидываетесь?

Дмитрий

Ты лучше скажи, сколько внутренних органов бойцов АТО, нужно продать Украинскому правительству в европу, чтобы оплатить газ России

Антон

А сколько ты уже убил у себя на украине?

Рустам

Одних пенсионеров не хватит на такой гребанный, в три дорога проданный на тендере мост . Придется еще пару миллиончиков прихватить бомжов и безработных.... чтобы помощь не выплачивать.

Юл
Юлия

А как связано строительство моста с продолжительностью жизни пенсионеров? )

Lubov

Сама мысль уже анализируется
ФСБ скоро будет)))

Ел
Елена

весь крым- сплошные лентяи и пенсионеры...

На
Наталка

Бедный ребенок.. . Там хоть мост будет. А вот сколько их заморозят за призрачную перспективу вступления в ЕС?

Александр

Вау! Да ты за пенсионеров оказывается!?