Bestiy Bestiy

сколько русских погибнет при строительстве крымского моста?

Ве
Вера

погибнут трое гастеров из Украины

Ол
Ольга

Не больше чем при строительстве самой дорогой стены в мире))

Артур

Современная история Украины в украинских СМИ :

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.

Танюша

Китайцы будут строить: их не жалко, их и так больше 2 млрд....

Екатерина

Лина вы больная. У вас разжижение мозга, советую срочно обратиться к врачу

Собит

Интересная у тебя ФИО: анал вагина

Сл
Славик

нисколько, потому что строят таджики

Ек
Екатерина

Сколько русских погибло при строительстве Беломорканала и канала им Москвы? Нисколько, потому что строили таджики.