Светлана Лисковая

Без коррупции Россия погибнет?

Коррупция как системообразующий фактор: http://youtu.be/d_BZdedIKfY

Ксю

погибнет чиновник...

Иван

Вот же глупость кто-то сказанул.. . (
И приучают же народ думать вот так дурно о своей родной стране!

Да раньше каких-то двух взяточников показательно казнили (если не ошибаюсь - прям на Красной площади) , в царское-то время - и другим боярам уж неповадно было брать взятки, а теперь что развели в среде чиновников? ! Стыд и позор!
Перестаньте давать взятки, люди - и коррупция уже не будет фактором нашей жизни.

Vlintin

Не знаю, чего ты там опять придумал, Вова! Доброе утро! Но в России не будет коррупции только тогда, когда, наконец, наша зарплата и доходы уравняются с заграничными.

Айгерим

Пару лет назад, пракуратура отчиталась: за год возбуждено 35000 карупционных дел, под раздачу попали - учителя, врачи, заведующие детских садов, Гаишники.
Очущение, что в кремле и в хрущёбе - под словом коррупция понимают разные вещщи.
----------------------------
Выше товарищ правильно подметил казнили БОЯР.
Возмите банк москвы - недостача 300ярдов - а чё фигуранта в Лондон выпустили?
Фигурант покупает крышу над головой - рыцарский замок.
А дыра в балансе банка закрывается из Российский Бюжет.

Ва
Валентина

Ну а каким ещё способом "первоначальное накопление капитала" производить ?
Без "коррупции" развитие России замедлится, но важно чтобы плоды её за границу не вывозились.

Ed

"Вертикаль власти" рухнет а с Россией ни чего не случится, если уж тупина терпит 12 лет, то и ядерный холокост ей не почем ))