Анатолий

Во Владивостоке при строительстве моста на остров Русский украли на 100 млн. руб. стоек, но при этом мост безопасен

То есть в России сметы состовляют с учетом воровства + -100 млн. руб. какая мелочь, мост то признан надежным, так что ли?
http://www.1tv.ru/news/social/212549

Га
Галина

Просто 40 лямов отстегнули, что бы мост признали надежным.

Ирина Степанова

+ - 50%, так что 100млн далеко не предел)))

Илья Власов

За 100 лямов любой мост признают безопасным (на бумаге).

Ирина Lika

сказано украли, но не сказано что добрый дядя путин не накинул сотку после того как украли, у вас доводов не достаточно, то что украли это не значит что денег не хватало они могли заложить эту кражу в бюджет стройки и построить отличное строение