Павел Кольцов

Я не понял нашего правосудия - украла 150 млн. из них отстегнула 5 млн. руб. в залог суду, чтоб горшок за ней выносили

Почему в Китае за подобные преступления даже в подозрении в камере сразу на цепь сажают, она же украла не свои деньги - бюджетные для инвалидов и пенсионеров, из них платит залог суду для посещения парикмахеров массажистов и уборщиц для уборки её 12 ти квартирного жилья

Анна Манжос

Тут главное дело - песен про Пу не петь - и все будет тип - топ...

Дарья

Оно у нас избирательное

Nootsall Murzabekov

Это ей благодарность за развал "Юкоса"...
А потом - не дай Бог, расскажет ВСЕ, что знает. Это Вам не США, где чиновников за связь с любовницей немедленно увольняют. Не отстраняют, как Сердюкова.. .

А вообще, пересмотрите "Всласть имущих... " Мног-о-го чего интересного там было...

Дмитрий Белов

Мне кажется они будут ище больше воровать, так как им надо наворовать на штраф, и себе разнесчастному на краюшку хлеба. Кто придумал этот закон развизал ворам руки.

Евгения Журавлева

Еще адвокат получит неадекватный гонорар из тех же уворованных средств

Милена Илюшина

Увы, правосудие по-российский такова...

Aleksey Uljnkin

И что тут не понятно, правосудие у нас чисто иллюзорное, вроде бы оно и есть, а на самом деле - НЕТ