Наталья Лагутина

а не подскажите, а с нашими судами? с нашим правосудием делать, что нибудь будут вообще?

где честные судья? до такого абсурда некоторые дела доведены, примерно как, если бы депутат сбил инвалида на коляске, и депутата признали потерпевшим! так как инвалид на инвалидной коляске наехал на депутата.

Дмитрий Струков

А что не так?
Кого надо, защищают.

Александра Распертова

Конешно нет! Это же на руку нашим любимым чиновникам!

Ал
Александр

Карманные суды - мечта любого небожителя. Россия - страна сбывшихся мечт))

Таня Винокурова

Судья - это холуй коррупции. Во имя защиты своего оклада, он в приговоре, именем Российской федерации напишет любую дурь по внутреннему убеждению.

Евгения Григорьева

Я бы мог привести десятки примеров шизофрении нашей судебной системы. Но это ничего не изменит, т. к. именно такие суды нужны нынешнему руководству страны.