Елена Мирзоева

объясните мне логику нашего правосудие!!!?

мужик убил жену и двоих детей и ему дали 15 лет тюрьмы! другой мужик лишь покушался на депутата, даже не успел ни чего сделать! ему дали 14 лет тюрьмы.... где логика???

Маргарита Красикова

ПРАВОСУДИЯ?? ? слово то какое... неприменимое к нашему суду!

Виктория Князева

А еще один недавно убил и ему ни чего не дали.
Логики нет как и правосудия в этой стране. Есть деньги и власть - они решают какой будет срок.

Дима Семёнов

мама анархия, папа стакан портвейна!

Валерий Корсаков

нет логики! просто депутата ЖАЛЬЧЕ???! мир перевернулся???!

Екатерина Яковлева

логика и правосудие.... еще скажите--справедливость
спел про власть песенку--на нары
украл миллионы--домашний арест

Павел Артемьев

Логики нет. И не ищите. Ищите деньги....

Павел Ермачков

Где правда и спаведливость.... и где наше правосудие .В последнее время они вместе не ходят...